Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Georgia iGaming Affiliate Conference - 18 октября 2019
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 21:04   #3
SmileExpo
www.smileexpo.ru
 
Аватар для SmileExpo
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию




«Когда я получил приглашение на Georgia iGaming Affiliate Conference, я не сомневался, что буду участвовать» – представитель Adjarabet Георгий Гвенетадзе

Георгий Гвенетадзе – квалифицированный маркетолог, обладающий обширным опытом работы в игорной индустрии. Ранее он занимал руководящие должности в Министерстве юстиции Грузии и компании Europe-Bet. Сейчас возглавляет отдел продуктового маркетинга в Adjarabet.

18 октября Георгий выступит на Georgia iGaming Affiliate Conference. Он представит отдельный доклад и примет участие в панельной дискуссии.

В преддверии ивента спикер дал интервью партнеру конференции и ведущему криптомероприятий Евгению Романенко. Он рассказал о трендах в мировой гемблинг-индустрии, привлекательности грузинского рынка, деятельности Adjarabet и темах, которые осветит на мероприятии.




Для пользователей форума, активен промокод (70PASS). С ним стоимость билета составит 70 евро.
SmileExpo вне форума   Ответить с цитированием