Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Свободные деньги и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 17:32   #13
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Елена, я тоже таких людей знаю, но в последнее время не рискую управлять чужими деньгами индивидуально. потому что могут произойт обстоятельства, не зависящие от меня. Допустим, я скальпирую, а у ДЦ пропадает связь. Недавно изобрёл для себя такую схему: все деньги, которые удаётся набрать на бонусах, форумах и т.д. в торговле. Полученную прибыль вывожу на ДЦ, в котором я более уверен. Если хочется что-то "выдернуть" из прибыли, допустим, на оплату и-нета, то при возврате средств самому себе они возвращаются с "+10%"! Такой своеобразный кредит у самого себя! Причём ,я не вкладываю в Форекс больше не потому, что нет, а оттого, что я считаю более прибыльным и менее рискованным фондовый рынок США. Форес для меня - рынок быстрой прибыли.
Согласна с вами.. У меня такая же система пополнения основного консервативного депозита.. Конкурсы.. бонусы..форумы.. торговля на мелком агрессивном депозите...

В управления я брала деньги... но через Дц... поторговала недолго.. но бросила.. напряжно торговать на чужие.. Отказалась.. свои проценты прибыли получила.. и всё. В управление больше не возьму. Мне своих достаточно.. Маловато.. но я ж постоянно наращиваю.. Зато спокойно работаю..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием