Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 09:45   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Оказывается как много есть способов как идентификации клиента, так и способов защиты которые вы можете использовать. Хочу рассказать еще об одном. Как защитить свой паспорт от мошенников? Ведь кроме самого паспорта очень важна ваша подпись в нем. Так вот. Паспорт не сканирую, а делаю фото. При этом место подписи закрываю большим пальцем руки. Классно получается. И копия паспорта и как будто его держу. Замечаний пока не было. Используйте!
Какой смысл имеет ваш паспорт без подписи?)) Как например тот же "Пантеон Финанс" поймет что анкету подписывали именно вы вашей подписью? С чем сравнивать вашу подпись на анкете? Как понять что она такая же как и в паспорте?)) Через палец по-моему это не видно.

И еще: а кому вы отправляли паспорт без подписи?)) Если Вам не жалко, то отправьте его и мне, я сам придумаю подпись, и ей же подпишу анкету и квитанцию за коммунальные и благополучно верифицируюсь в каком-нибудь ДЦ под вашими данными.
Denver вне форума   Ответить с цитированием