Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 21:17   #1105
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, не так важно сколько доверить в начале средств, как то, насколько можно доверять имея уже приличный опыт в инвестировании. А сколько в кошельке интересный вопрос. Для меня лично инвестирование в PAMM не тот вид инвестирования, которому я бы мог доверить серьёзную часть своих средств. Поэтому и инвестировать много опасаюсь, хотя и могу собрать неплохой портфель из счетов за счёт того, что уже есть в этом инвестировании. Тут дело не в сумме, а в проценте от общего капитала инвестора, который можно выделить на инвестирование в PAMM, сейчас нет и десятой части. Но, думаю, можно выделять и 10-20%, а больше бы не стал.
Вот и я о том, что многие могут писать о том, что они готовы инвестировать - были бы деньги, а как доходит до дела, опасаются. Вы не подумайте ничего - сам такой, но постепенно общаясь тут коплю депозит и по мере инвестирования страх уменьшается )) Насколько для меня считается серьезной суммой , и какой потолок сейчас трудно сказать, но чем больше депозит собирается тем больше начинаю понимать логику крупных инвесторов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием