Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 15:52   #150
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мы явно с вами разговариваем на разных языках и я могу вам показать в онлайне как фильтруется цена с помощью вол пусть Ганна или Эллиота не важно но просто у меня такое чувство что я одна только реально на практике всем показываю и доказываю и никто больше не хочет делиться и приводить примеры а тем более разобраться немного самому . посмотрите самое простое как строиться свинг он ведется каждую свечу и потому фильтровать нет проблем . если сами не разберетесь зайдите в ветку про Ганна там в первом посте мной написано как строить волну по свигу . по Эллиоту так же только гораздо сложнее а для того что бы фильтровать и утверждать можно это делать с помощью волн или нет нужно хоть немного в них разобраться а то честно я устала пояснять тем кто вообще понятия не имеет о волнах и постоянно опровергают то то даже не почитав ничего и не разобравшись в нем . такие утверждения просто выводят из себя и получается что суть обсуждения слепого с немым .
Я догадываюсь, как Вы в реальном времени можете фильтровтаь шумы на графиках цены волнами Эллиота, взять заранее начертить будущее движение волны и все, но ведь от куда нам знать какой точной длины будет волна, ведь на предыдущем графике видно, что волны могут быть разными, и в любой момент мы можем подумать о его окончание, хотя тут может помочь сетка Фибоначчи.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием