Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Центовые счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 11:16   #136
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Центовый счет, не отличается ничем от основного, у бережливого трейдера. Ведь что на одном, что на другом лежат мои же деньги, и отношение ровное к обоим. Ведь никто же не раскладывает деньги перед собой по кучкам и не говорит, ну вот эта кучка с 500 долларов это ценная, она большая, а вот эта бумажка 50-ти долларовая одна и я ее сейчас спалю, так как мне ее не жалко. Странно да, почему так никто не поступает
Какое то зерно в ваших словах, несомнено есть... Но.. сколько людей.. столько и мнений... И подход к трейдингу различный.

Центовые счета.. хотим мы этого.. или не очень.. время от времени возникают.. какие-то за бонусы за общение на форумах.. Какие-то в качестве призовых за место в конкурсе... Вот мне на следующей неделе переведут 50$ за конкурс.. там условия для вывода - несколько сделок... При регистрации на конкурс обязательное условие открытие именно центового счёта для зачисления приза. Плодить такое количество долларовых депозитов ни к чему.. я просто всю прибыль с этих мелких перекидываю для наращивания основного депозита.

А допускаемые агрессивные методы торговли..приносят прибыль в разы превосходящую прибыль, полученную при консервативной торговле.

Думаю, каждый вправе торговать так,как ему удобнее и ирония на счёт кучек...мне кажется не совсем уместна.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием