Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая Стратегия "Волновая Теория Эллиотта+ век развития"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 04:45   #7
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня вопрос к топистартера почему евро берем так далеко с 85 года . ведь тогда такой валюты не было . в теории она существовала тут я соглашусь но на практике ее не торговали и не было по ней спекулятивного трейда потому там все красиво и гладко с волнами , я считаю что евро нужно считать с 98-99 года когда его реально начали торговать и пошли спекуляции и трейд по паре стал дерганный и не предсказуем .



И у меня еще один вопрос я тут разметила по своему участок где пара снижалась , зачем размечать через Х ? это кстати еще одно усложнения от возного метить через Х . там четко просматривается пятерка и можно разметить пятиволновкой зачем трояками метить ? .



http://storage5.static.itmages.ru/i/...d41d8cd98f.jpg
Начну с вашего вопроса.Покопайтесь в Викпедии по этому вопросу.Могу сказать только одно, валюта была и ей активно торговали на биржах, о этом есть в первом посте.

Далее по разметке,как по мне пяти волновая разметка тоже вполне подходит, (может наклонный треугольник),но для меня удобнее коррекции размечать как раз зигзагами.Это самые простые фигуры коррекции, и мне так удобно.Согласен что разметку вполне можно поменять но только при условии что этого потребуют волны на меньших ТФ.
podlec вне форума