Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осенило меня , оцените!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 10:52   #19
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё как возможно использовать.Тем более, если сравнивать с полосами боллинджера, при рассмотрении полос как экстреммумов цены.То у вашего варианта канального индикатора, гораздо больше шансов, что цена отобьётся от уровня и пойдёт в обратную сторону, чем то что канал перерисует.


Согласен , но вот только нужно подумать как сделать чтобы получить подтверждамщий сигнал к отбитию , так как это очень трудно , думал на счет стохастика но всетаки не действует , вот думаю может что-то на форуме подскажут.



Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Весьма интересная модификация, советую Вам протестировать созданный Вами индикатор в течении как минимум 3 месяцев на часовом интервале на двух валютных парах, а также, если у Вас есть возможность, напишите советник по индикатору, уверен он будет демонтировать доходность. Я тоже думаю что боллинджер бандс нужно как то изменить в силу того, что он уже немного устарел, может еще какой то индикатор влить в боллинджера...вот нужно подумать.


Да , а может и получиться, вот если прицепить боллинджер и мой индикатор , может получиться что-нибудь , если урвни будут совпадать то можно и заходить , саоме главное что индикатор не перерисовывается когда цена его пробивает а он стоит на месте.
Forexjan вне форума