Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 22:52   #1307
aleks-
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
мне как новичку, который совсем еще не понимает как работает рынок, очень удобны в работе роботы, то есть советники! и естественно очень охота найти хорошего советника, который бы давал хороший результат! посоветуйте пожалуйста хорошего советника, и покажите как им правильно пользоваться, а то прежний советник мне слил весь депозит за два дня! может настройки не правильно сделала? или пары не те?
Учись торговать сам, пройди обучающие курсы, разрабатывай стратегию и торгуй. Все бесплатные советники через какое то время помогут вам слить депозит, платные советники советники вам тоже особо не помогут. Моё мнение что бы торговать роботом нужно всё таки знать язык програмирования, тогда можно понять стратегию торговли данного робота, и влиять на торговлю изменяя где надо настройки. И всё равно сольёте, столько роботов в свободном доступе, вы не задумывались по этому поводу, может это кому то нужно и выгодно. Что бы мы скачивали, торговали, сливали искали или покупали нового. Я в это не верю, хотя пробывал и я торговать роботом.
aleks- вне форума