Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы в трейдинге
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 16:05   #9
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Спасибо за замечание. Что такое индикатор вообще, я описала в первом посте. А конкретно какой индикатор и в каком состоянии рынка он работает - предоставляю форумчанам, чтобы каждый описывал индикатор, по-которому есть опыт работы и на примере показывал, как он работает (с хорошо отработанными настройками). Поэтому и разместила краткое описание работы стохастика.



думаю будет интересна отдельная тема о паттернах (фигурах рынка). - если в работе учитываете отработку образовавшихся фигур, есть конкретные примеры, открывайте тему. С удовольствием присоединимся!


я замечания не даю, не имею морального права, так как не являюсь администратором данного ресурса, а такой же участник как и вы)) просто дополнил, но не обязательно, что вы обязаны с моим дополнением соглашаться) мы высказываем свои мнения..просто я вижу например данную ветку в таком ракурсе, ведь такая хронология её развития , опять же по моему убеждению, будет более точно и последовательно излагать и раскрывать тему..можно например и так - набросать кучу индикаторов и их описание, потом в середине темя сказать, что индикаторы делятся на группы, а в конце дать пояснение , что такое индикатор вообще. это я пишу не применяя к вашей теме, и не преследую цели критиковать ..просто высказываю свой взгляд. Ведь данный ресурс должен приносить пользу трейдерам - как новичкам, так и уже со стажем, а не превращаться в очередную помойку.Вы согласны? Есть темы и понятия форекса которые не изменны всегда - например те же базовые знания (описания индикаторов к которым так же относятся), а есть так сказать текучие обсуждения философского характера...которые можно обсуждать ...так вот самое важное не перемешивать всё это и не делать винегрет) это наверное так сказать скелет форума и скорее всего за этим должны следить модераторы - перенося темы или же поправляя участников в сути обсуждения
ZIG вне форума