Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 12:27   #152
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если брать канадца то думаю что видимо при коментариях о ставке что то важное обмолвили что спровоцировало рост но так и не поставили точку и вопрос открыт нужно ждать в ближайшие дни что то из новостей или же будет технически пара снижаться , еще вариант сброс или набор позиций спекулятивный что тоже раскачивает рынок и вводит в заблуждения мелких трейдеров .


Так я вам о чем и говорю, что большинство выходящих новостей это больше "развод", чем толчок к действию. Получили шпильку, многие ломанули покупать, а пара тихонько крадется вниз. Вот было бы интересно, если бы под каждой новостью писали на сколько пунктов и в какую сторону, может толкнуть пару. Я бы только на новостях и торговал ))))))). Да и вообще некоторая связь между парами, не совсем понятна...выходит новости по австралийцу или японцу, очень важные, но и другие пары начинает колбасить, в которых данной валюты нет. Вот только не верю я в этот бред, что в мире все взаимосвязано, уже больно уровни жизни и политика расходятся в разных странах.
Pochtarenko вне форума