Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 13:43   #17
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Если у Вас не пропало желания обучаться, откройте счёт со 100 у.е. в любом ДЦ или почитайте на форуме отзывы, и работайте минилотами по 0,01, не спеша.

Об Илане также есть раздел, почитайте.


Спасибо за совет. Но на Телетрейде моё знакомство с Форексом не закончилось. Из врожденного упрямства я продолжала - открыла счет с минилотами у Адмирал Маркетс и центовый у Робофорекс. И месяца три только успевала пополнять депозиты. Даже банковские карты прицепила на киви-кошелек - чтобы в любое время суток в критической ситуации спасать депо... Советников перепробовала кучу, результат тот же. Потом мне повезло - на форуме нашла ветку, где опытный трейдер учил новичков уму-разуму. Только благодаря ему я осталась на форексе, иначе, думаю, мне бы надоело выбрасывать деньги в бездонную яму по имени рынок, лишних у меня, конечно, не водится. Сейчас нарабатываю опыт, участвую в конкурсах, депозиты потихоньку растут.

А эти "черные списки", может, кому-нибудь помогут не повторять чужих ошибок, ведь после первого негативного опыта многие уходят навсегда в полной уверенности, что Форекс - очередной "лохотрон".
Verochka вне форума   Ответить с цитированием