Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 22:04   #32
Konserv@tor
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Довольно глубокий получается откат, хотя вполне возможно главное что бы не пошло выше первой точки. Кстати, такой вариант вполне возможен если рассматривать вашу вторую волну как четвертую, а третью как пятую и наверняка вместе с дивером. Так что по такому графику я бы продавал с осторожность, во всяком случае в долгосрочной перспективе...


Я считаю что сейчас формируется классическая третья вниз, Посмотрите как точно работает сетка фибоначи,откат меняше среднего и отработал 61,8% по фибо сетке ( пункт в пункт ) Не знаю почему,но сетка работает почти всегда!!! Сама по себе она конечно нечего не даст,но вот как вспомогательный инструмент очень хорошо!! То что цена не пошла выше 61,8% характеризует нам то,что медведи настроены довольно серьезно,так что думаю что продавать сейчас лучше.. Повторюсь... Это чисто мое виденье рынка...

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Но откат второй волны по отношению к первой зачастую глубокий, может достигать и 100%. Если откат второй волны всего 23% ее часто можно определить только задним числом и часто это означает что третья волна будет очень длинной, может быть даже растянутой. Самый простой метод определения окончания второй волны - это проанализировать его структуру на меньшем таймфрейме.


Вы правы на все 100%..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 81
Размер:	307.0 Кб
ID:	885  
Konserv@tor вне форума   Ответить с цитированием