Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 11:47   #38
Konserv@tor
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну теперь пошла классическая беседа волновиков - волны, подволны, главное что ничего не понятно, но зато выглядит умно.)) Как по-моему каждая волна должна состоять минимум из трех подволн, поэтому в каждой волне мы можем брать определенное движение и для этого совершенно не обязательно понимать в какой волне мы находимся. Раз-два-три и профит наш, а восьмиволновку пусть считают теоретики...


Что именно Вам тут не понятно?? Я так и написал,что каждая волна это тренд на более мелком ТФ ( то есть каждая волна состоит из подволн ) Безусловно работать можно в любой волне,но опять же,все дело в опыте и ТФ,к примеру во второй волне я работаю очень редко так как это волна коррекционная и там часто встречаются укороченные третьи волны ( подволны ). Вот и все.. К стати я восьмиволновки некогда не размечаю... Максимум 5 волн..
Konserv@tor вне форума   Ответить с цитированием