Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 20:41   #2170
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Согласен с вами, но вы не учитываете по канадцу один не маловажный фактор. Я уже говорил об этом или здесь или в другой теме. Канадец - сырьевая валюта. Он взаимодействует не только с долларом, но и с нефтью. А как известно, когда нефть падает, доллар растёт и наоборот. На днях нефть пошла вниз, соответственно, доллар пошёл вверх. Что мы сегодня и наблюдали по евро. Также ещё могу добавить, что новости не всегда отрабатываются сразу. Реакция рынка бывает "заторможенной", потому основное движение может начаться через день. К тому же не всегда движения рынка привязывают к новостям. Немного не в тему, но смотрите экспирацию фьючерских контрактов. Как раз под них, независимо от новостей, идёт сильное движение. Только вам потом в новостной ленте скажут, что сегодня на негативных речах Драги евро упал, т.к. высокий курс им уже(раньше молчали!!!) не нужен. На самом деле это не так. Читаем чуть выше.
Я про экспирацию фьючерсов постоянно слышу, и в одной торговой системе много на это завязано но все как то не вникну в это дело по полной. Но вот сегодня где то промелькнуло сообщение, что в связи с кризисом в Европе и во всем мире связанным в первую очередь с ситуацией в Украине и вокруг нее Соединенные штаты впервые за долгие годы то ли распечатали свои хранилища нефтяные то ли расконсервировали и возобновили добычу. Но суть понимаю что не все так оказывается просто как кажется на первый взгляд с этим кризисом. Наверно все это и завязывается в один тугой узел из которого просто так никто не выйдет. Россия сейчас сильнее намного чем раньше, да и Китай тоже сил набрал, не в пример Европе и Америке. Так что надо все это как то в голове соединять.
andrstar вне форума