Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 10:46   #34
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Ну например я не могу остановиться на прибыли в три процента в неделю при самостоятельной работе на форексе, в итоге было много сливов. Поэтому инвестировать и диверсифицировать риски лучше, хочется со временем м самостоятельно работать, но пока хочу набрать инвестиционный капитал. В ШУ походу первый этап провалила. Но не отчаиваюсь, буду еще пробывать.
Там вроде как 3 попытки дается. А что у вас случилось в первом этапе, вроде 4% не так тяжело набрать.

Я торговал 3 года и толком выходил только в ноль, сейчас просто забросил это дело и решил перейти на инвестирование. Хоть какой- то процент получаю и он меня устраивает в полне. Если хотите, давайте как- то спишемся и вместе поступим в ШИ. Только я сейчас не хочу, может недельки через 3. Хочу посмотреть сколько % за первый месяц наберу. Как раз ускорим движение до 1 000 долларов, если пройдем первый этап.
175a вне форума   Ответить с цитированием