Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Open interest - как мера ликвидности рынка Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 05:58   #15
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Могу сказать что либо мы не умеем торговать либо же мы просто тупые все тут,я если честно понять не могу как вот купить на самом хае по коррекции по 1.3320 ведь встрять же можно аж бегом,прокол ложный,мы покупаем и встряем на деньги более логичным было бы продавать по 1.3320 и покупать по 1.2830 как это было по истории,короче нужен человек который бы растолковал нам это все,а то мы гадать будим долго.


Дело в том что по 1.3320 можно покупать так как 1.3310 стоит сопротивления лично у меня и я о нем говорю уже не первый месяц . как только мы его пробили вниз я его считаю критическим для пары при пробое которого пара направиться к 1.37 потому покупать можно сейчас все считают что это высоко а прийдем мы в тот район и это будет нормой потому как сейчас это психологичиски страшно делать разрыв в цене пока большой . а вот будем торговаться в том районе так и будем покупать на прорывах сопротивлений .
FXol вне форума   Ответить с цитированием