Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 16:24   #224
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
По поводу вашего сообщения, что скальпер, в отличие от долгосрочника, может поймать помимо основного тренда ещё и откаты: это высказывание могу лишь списать на некоторую вашу неопытность. В этом плане г-н sergey339 был всё-таки значительно ближе вас к истинному положению вещей в части его сообщения: "все зависит от способа торговли, ведь мы не должны заключать по сто сделок в день раз торгуем на М1. Достаточно одной, но зато максимально точной". Но М1 для анализа (если придираться к словам) конечно же маловато будет.



А так - нисколько не хотел навязать вам своё мнение. Просто мысли вслух. Если у вас получается лучше торогвать на мелких ТФ, то, возможно вы нашли "своё" - свой стиль. У кого-то лучше получается на средне- и долгосрочке, и он с таким же упорством, как и вы, может доказывать преимущества своего стиля торговли,
по-поводу скальперов: я все таки убежден что скальпер сделает больше профитных пунктов, за то же время что и долгосрочник. иначе как объяснить тот факт что за месяц такой ТС было сделано 800% прибыли? а есть еще робот-скальпер, при тестировании (правда на демо) показал 1000% за ~45 дней (мониторинг на ониксе где-то есть). вы такую доходность на долгосроке на реале показать сможете? на любом ТФ. я думаю что все-таки вряд ли (имхо).



я тоже вам ничего не навязываю, а просто оперирую фактами, а заодно и интересуюсь, обучаюсь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием