Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбор таймфрейма.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 18:24   #229
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Знаете, у меня тоже был робот, который за 1 месяц на демо увеличил счёт в 5 раз (создал такую "махину" я собственноручно). Но почему-то не использую я его сейчас...



Ладно, я тоже был когда-то максималистом - всего хотелось побольше и побыстрее.



Надеюсь, вы запомните ваши слова по поводу 1000% - когда-нибудь на такие цифры вы станете смотреть с нескрываемой улыбкой.



Кстати, на счёт моего друга, раз уж я вплёл его в этот разговор: вы понимаете выражение " в своё время"?..
такой робот мы создали можно сказать вдвоем с товарищем, но в итоге он (робот) меня не впечатлил тем что у него большой риск, и он не стабилен, т.е. я пришел к выводу что если работать на реале, то нужно будет постоянно то снимать прибыль, то доливать депозит снова. и после долива нет никакой гарантии что он не сольет. вообщем требует муторных операций с депозитом, а такая торговля мне не подходит. ну а что касаемо удесятерения депо за месяц, то это был как бы тестовый прогон в экстремальных условиях с завышенными рисками. понятно что на реальном счету с таким ММ никто торговать не будет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием