Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 19:31   #128
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я уже начинаю переживать по поводу пантеон финанс и форекс тренда начитавшись ваших статей выше...Кто нибудь из понимающих, может привести хотя бы один факт, который бы точно сказал что эти две компании точно не кухни, не пирамиды, и вообще, их счета не рисованные а действительно работают? Когда то я верил что в хайпы действительно так круто вкладывают люди! А оказалось,-рисовочка в админке...Просветите кто может по поводу пантеона и форекс тренда.
Мне кажется, что полной информации вам никто не предоставит, ни об одной брокерской компании. Как вы можете знать наверняка схему существования какой-либо компании? Если учесть, что Форекс - это оффшорная зона, то гарантий здесь априори быть не может. Я могу лишь сказать из личного опыта, что Пантеон, как и Форекс Тренд дают возможность получать прибыль инвестору при грамотном формировании своего портфеля, не кидают, и не наблюдается никаких сомнительных схем, из чего делаю вывод о прозрачности их деятельности.
tatas вне форума   Ответить с цитированием