Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 18:01   #5
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А если Вам не сложно, можно хоть какие-то результаты торговли данного советника выложить. Ну что-то вроде начальный депозит, который Вы используете и что потом в результате получается хотя бы в течении недельной торговли? Я люблю агрессивные советники, ну в пределах разумного конечно, поэтому хотя бы скрины торговли, можно увидеть или вкратце оглосить их здесь? А насчет удаления графика вместе с советником, это Вы погорячились)) Вначале удаляются все стоящие советники, а потом можно и графики, иначе при включении работы совов, тот, который не был удален, все равно включается, хотя Вы его и не видите.


Начну с конца-обычно я удаляю сперва советники,но видимо не в этот раз.

По поводу результатов-в первом посту есть буковский мониторинг с стартовым депозитом 10 000(демо).Но разницы в проскальзывании между демо и реалом при депозите до 1000 долларов у моего брокера не ощущается,так что мониторинг можно признать корректным



С июля по текущую дату прибыль порядка 500%(текущие средства 60580). Начальный лот 0.01,шаг усреднения 5 пунктов.Как видно из мониторинга 31 декабря была серьезная просадка 68.26%(по фунту),но в итоге на откате часть позиций советник разгрузил.





Как я работаю советником. Идет какое-то сильное движение на дневном графике,затем формируются свечи,говорящие о консолидации.Я включаю советник и он в этой консолидации работает.При просадке увеличиваю шаг усреднения до 10 пунктов,затем до 20 и далее выключаю советник,а если не помогает-включаю лок и на развороте закрываю локовые позиции с прибыльными позициями советника.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием