Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зверски опасный советник Monstr для разгона счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 13:56   #9
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы все стараетесь подробно описать, однако пока сам не поставишь советника на демо счет и не увидишь принцип его торговли, думаю все эти объяснения не будут даже на 50 % понятными. Вы упомянули, что не знаете. какой параметр надо в сове отключить или отрегулировать правильно, чтобы он не ставил в БУ. Поэтому возникает естественный вопрос - в советнике код открыт и есть описание в коде настроек или нет? Обычно, если есть описание настроек, то и самому можно разобраться, а вот если его нет, то тут только методом гадания и подбора, т.е. методом тыка, это уже не есть хорошо))


Файл экзешный,к сожалению Надо "лечить" его,а я вообще в программировании почти не разбираюсь.Да и советник не грааль,чтоб таким заморачиваться. Единственный открытый параметр в советнике,который я не трогал это система выхода из просадки. По логике она может подразумевать не только закрытие крайних ордеров,но и выставление безубытка. Буду пробовать на следующей неделе-о результатах эксперимента отпишусь....





П.С. Я слепой Есть параметр трала-надо параметр просто поставить слишком большой и советник перестанет сделки губить
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием