Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 06:49   #280
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Ну и как вы определите как входить на размер меньше чем 30% от депозита. Элементарно нужно соблюдать правила ММ при любой стратегии и торговать сразу минимальным лотом. . А начать можно и с несложной стратегии Аллигатор, она между прочим есть тут на форуме, легка в использовании и для новичка можно хоть какой нибудь опыт получить.
А что, простите, сложно определить треть своего депозита? А по-поводу минимального лота, ну так я это и имел ввиду, просто уточнил, что из ста гипотетических долларов на счету, 70-80 должны быть неприкосновенны, лот 0,1 или 0,2 не больше. А по-поводу стратегии, я считаю, что новичок должен для начала понять и разобраться с элементарными индикаторами и понять как они работают и от этого отталкиваться. Я вот например люблю стохастик и пин-бол, один направление указывает, другой пики ловит, вот и импровизированная стратегия, без сложных правил, новичку подойдёт, как вариант.
Dezer вне форума