Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы волнового анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 11:26   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно и примером.На м30 я уже выкладывал разметку в теме "по морям по морям".Сейчас объясню откуда я ее взял.



На м15 по евро пробили нк и уровень сопротивления,значит пойдет стремление к уровню,откуда вчера началось падение.Тоесть формируется цикл вверх( волна А (м15) закончена),сейчас может сформироваться небольшая волна b(m15),далее пойдет с(m15).Цели данной волны:1.2835(ма233) и 1.2860(откуда и пошло это движение вниз).



Но это не совсем будут целевые уровни,а это будет диапазоном для завершения цикла ,а вот почему,на Н1 еще не пробили границу нк,а значит есть вероятность формирования волны вниз.



Но это волна вниз не пойдет на перелоу,так-как на дневке,есть уровень защиты(начало предыдущего цикла).



Я об этом уже ранее в соседней теме писал.Загляните,если интересно пересмотрите предыдущие разметки.

Вот и получаем на м30 сопоставляя все эти тф:



Если интересно,то сейчас по евро на м15 закончили цикл: заход за ма-флэт,тоесть вверху нет удлинения,ударились ровно о точку-1.2835.

Значит возможное удлинение стоит ожидать внизу.Делаем небольшую поправку: получается ,что та волна ,что будет формироваться вниз может удлинится до 1.2747-1.2755.

Ну а далее формирование вверх.

murrex вне форума   Ответить с цитированием