Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 17:17   #2115
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну потому что меняется поведение цены, откуда я знаю почему? Есть многие стратегии которые перестали работать, я ими пользовался, они известны в сети, их часто использовали и они просто перестали работать, даже советников по ним написали, я их видел. Рынок это частично маркетмейкеры и они просто не могут работать против себя, то есть тактика работы которая несет прибыль большинству из толпы будет ими просто замечена и они предпримут все что угодно что бы большинство не получало прибыль, иначе зачем им вообще быть этим самым маркетмейкером, если прибыль будет идти не к ним, а к большинству?
Как так поведение цены меняется , какие внешние факторы могут это сделать . Мне кажется это все отговорки для слабых трейдеров , которые не могут толком обьяснить свои сливы , вот и ссылаются на какие то необьяснимые факторы . На самом то деле хорошему торговому советнику все должно быть не почем.
  Ответить с цитированием