Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 11:45   #29
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Ссылку давать не буду, кто захочет, найдет в поисковике. Компания Manors Broker. Не в курсе в плане предоставления услуг на валютном рынке, а вот с инвестированием, скажу, есть проблемы. Точнее, давно начались. В сентябре 2012 группа объявила о приёме инвестиций(от 100 и 50 тысяч) в трех вариациях. Люди вложили на срок от 3-х и до 6-ти месяцев. На сегодняшний день по истечении срока в выплатах, мягко говоря, отказано. Т.е. инвесторы не могут забрать не только свою положенную прибыль, но и свои собственные деньги. Вот так вот...
Ну вот, отличный пример того что все таки существуют не торговые риски, связанные именно с политикой брокера , дц. Самое интересное что в данном примере компания принимала сразу довольно таки не маленькие суммы для инвестирования. Видимо ставка сразу же была сделана на не возврат, по больше сразу ухватили и захлопнулись. Нет, все же что бы сразу вкладывать такие средства я думаю нужны какие то гарантии.
Shweps вне форума