Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - lh-broker.biz - Larson and Holz
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 21:45   #18
Karlo
Новичок
 
Аватар для Karlo
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Выводят, только надо свою сотню закинуть, 3 лота отработать, если что нибудь останется можно вывести, пройти естественно верификацию, если таковой не проходили при получении, на сколько помню только первый уровень был нужен для бонуса. Замануха у них с этими бонусами, не хотят клиентов выпускать.Звонят потом, на мозг капают
Вот видите, вы сами говорите, что выводят. А то что на мозг капают, так это понятно. Неужто вы думаете, что брокеры будут просто так раздавать направо и на лево по 100 долларов. Конечно, это было бы просто мечта, зарегился тебе дали 100 долларов и выводи, без отбития лотов, да и вообще без всяких дополнительных условий. Очерель наверное выстроилась бы от самого Магадана ))



Но будьте реалистами, бонусы это все конечно же маркетинг по привлечению клиентов, но маркетинг выгодный обеим сторонам.



Потом, ни хотите бонусов, не надо. никто ж их насильно не пихает. У ларсы много и другого полезного есть, например очень приличные ECN счета.



Лично я бездепозитный бонус вообще использовал для разгона. Собирался 500 долларов залитть, а на бездепозитке у меня 83 скопилось. Почему бы не воспользоваться. Я и не отбивал лоты спецом, это само собой вышло. Понятно, что когда у тебя на счету 583 доллара, три лота запросто за две недели само собой получаются. В общем как то так.
Karlo вне форума   Ответить с цитированием