Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 07:00   #528
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Могу вас огорчить, что советник еще не потерял мой депозит потому что иногда я умело как мне кажется руковожу им, конечно я не претендую на идеальное использование его возможностей. Я всего лишь могу уменьшить максимальное число открываемых ордеров, пересидеть неблагоприятную в данный момент ситуацию на рынке, а потом вновь разрешив ему торговлю. А для более лучшего использования советника нужно больше умений как трейдера , но тогда вопрос, зачем такой советник, что бы постоянно за ним следить ?
Да, действительно, когда советнику требуется помощь, то это не очень комфортно. Как по мне советник должен быть абсолютно автономным, а у вас получается что ему ещё и помогать следует. И по большому счету, я конечно могу ошибаться и очень надеюсь на это, так вот я считаю что пока с этого советника не будет регулярно сниматься прибыль, то этот советник просто игрушка для участия может быть в каких-то демо конкурсах и тому подобное. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием