Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 10:45   #1039
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я считаю, что это не убыток, а недополучение прибыли. Сам спред я воспринимаю, как адекватную плату за возможность стабильно и спокойно работать в надежном дилинговом центре. Со спредом в 3 пункта я занималась и скальпингом и работала на часовых таймфреймах. Меня он особо не пугает. Если у вас такая привязка к количеству ордеров и такая печаль от потерянных пунктов на спреде, то вам нужно работать с брокерами, которые вы указали. Я так понимаю, что вы с ними и работаете. Ну а я останусь со своими условиями и со своим дилинговым центром, так как я считаю его условия более приемлемые для меня в плане торговли и в плане надежности, чем те, что вы продемонстрировали. Каждому свое.
Тогда это рассплата за вашу агрессивную торговлю , ведь всем понятно , что суммы выводов напрямую зависят только от того , как агрессивно будет торговать тот или иной трейдер или советник форекс . Так что не стоит сильно рассчитывать на огромные доходы от выплат ребейта , а больше уделять внимание тактике торговли .