Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 11:08   #2339
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Заменить бакс частично думаю не сложно вовсе. Рубли, юани, евро, фунты и т.д. Например Россия может производить расчеты в продаже газа и нефти в рублях, что мешает? Это ударит по доллару. Далее другие страны по такому принципу могут поступить. Просто говорят об этом в кулуарах и крупняк наверно поэтому не спешит продавать бакс.
Это все разговоры и дальше разговоров не пойдет ни куда и никуда. Сколько раз предсказывали баксу близкую гибель. И про Китай усиленно муссировались слухи и мнения что Китай хочет перейти с Ираном и с поставщиками нефти на расчет в юанях и это мол прибьет доллар. Однако собаки гавкают а караван как шел так и идет. И пока не видно что бы доллар как то терял свои позиции в мире. А вот что будет после этого кризиса в Европе? Мне кажется страны ЕС сами не рады что из-за Украины им пришлось так сильно с РФ поссориться. И Америка не спешит свои войска использовать как это было везде где только можно - Югославия, Ливия, Ирак, Сирия и т.д. Они вроде и РФ не мешают, но и не одобряют их. И как теперь из этого всего выбираться не знает никто - ни те ни те. А страдает экономика сильно. И это еще на евро мне кажется отразится .
andrstar вне форума