Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Бонусы от брокеров для ПАММ-инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 12:32   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отличная бонусная система, только вот плохо что бонусы сгораемые и нужно опять их накапливать, чтоб снова инвестировать. я же поняла эти бонусы даются за общение на форуме или как? Во-общем хочется услышать как эти бонусы можно получить, если можно просветите нас в этом вопросе. Больше кроме лайта я не видела . чтоб давали бонусы для инвестирования.
Я тоже на них случайно попала. Мне на одном форуме предложили принять участие в конкурсе для инвесторов. Там я познакомилась с этим брокером и увидела его форум. Оказывается, там можно как и у нас за общение получать бонусы. Минимальный вывод 10 долларов. Модераторы проверяют посты и форумную единицу FP bonus ( это единица оплаты) переводят в вашем профиле уже на доллары. Пока эти деньги находятся у вас в профиле - они тоже действительны 3 месяца. Но если вы на сайте брокера прошли регистрацию, открыли бонусный счет [background=rgb(243, 246, 248)](ForexPeoples Bonus) [/background]и получили с форума бонусы, то они будут высвечиваться в графе "кредит". Кстати, если доливать в один и тот же счет кредитные средства, то срок 3 месяца надо отсчитывать от последнего пополнения.
Александра А. вне форума