Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 21:47   #170
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Не надо меня пороть... что это вас тянет так на кое-что? (шутливо-настороженно) Хотя вас в гости... ммм ... я не против (ещё и перчики захватите)

Ну не крайность это у меня. Просто охото и этот тип экстрима испробовать но с результатом положительным. А то сколько не пыталась разгоном депо заниматься-всё в прогар. Прямо обидно даже как-то. И ведь все ошибки знаю. А вот вновь и вновь на те же грабли.

Самое удивительное, что разгони я депо раз так в 10, то удержать потом его в своей консервативной торговле я б смогла (честно, не бахвалюсь)


про гости - договорились. С перцем и без ремня, стресса все равно уже нет.



Поделюсь опытом - если депо разогнал, часть прибыли обязательно надо выводить. Очень тяжело уловить ту грань, где надо остановиться. Кажется, что с любой суммой, увеличивающейся в геометрической прогрессии при входе рынок, всегда будет везти. лучше сразу установить себе предел - мне нужно там 300- 500 баксов, там я остановлюсь. Ил в процентном соотношении - 500% и стоп.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием