Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 14:14   #30
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну вот, разве стоит рассчитывать на советника вообще, я ярый противник такого способа торговли, и никому не советую торговать советниками. Человек если захочет может научится многому, только набраться терпения и все получится. А если человек ленится, покупает советник, то и результат такой будет, тем более что создатели таких вот советников на себя никакой ответственности не берут за торговлю их робота.
Вас никто и не просит торговать при помощи советника если Вы не хотите. Я вот очень даже непротив чтобы деньги мне зарабатывал советник. И наверное многие трейдеры думают также. Просто занимаешься своим любимым делом, а денежки просто каапют тебе в карман. Что это плохо? Так вот эта ветка придумана для того чтобы люди которые поверили проходимцам и шарлатанам поделились своим горьким опытом чтобы остальные трейдеры не наступали на теже грабли. Такая коллективная работа поможет всем.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием