Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 12:21   #1340
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio1207 Посмотреть сообщение
Господа, дайте совет новичку , какой самый лучший и оперативный новостной ресурс. Официальный ДоДжонс платный , Прайм идет с задержкой на полчаса. Из-за отсутствия своевременной информации слил депозит 5-6 сентября после скачков вверх пары Евро-доллар.

Работал согласно рекомендациям на продажу - а евро пошло вверх. Без нормальной информации -это не работа. Новостная лента метатрейдера никуда не годится. Нужна нормальная операивная информация + вменяемый экономический календарь. Хотелось бы услышать Ваши советы.
Да уж. Знаете, могу посоветовать уменьшить риски и рекомендации выкинуть в мусорник.

Мне кажется вы путаете очередность действий. Если вы будете продолжать торговать согласно рекомендаций аналитиков (то, что вы называете оперативной информацией) и оглядыватся непонятно зачем на экономический календерь, поверьте, вы сольете еще не один и не два депозита.

Я бы вам посоветовал сначала освоить технику. Любой метод технического анализа и научится кататся на этом автомобиле. Где газ, где тормоз, где остановка и выгрузка пасажиров. А лишь потом пробовать оглядыватся на экономический календарь. Есть важные и важнейшие новости, способные всколыхнуть рынки, но есть миф (я правда не особо в него верю) "цена учла все". Сначала лучше поживите с этим мифом. А потом уже начнете читать коменты аналитиков по поводу того, что произошло сегодня в обед или на прошлой неделе. А потом вы (если останетесь на рынке) вообще перестаните их читать или так, для юморка.



Но, если хотите, один из наиболее модных календарей есть тут:

_ru.investing.com/economic-calendar/
yuramerlin вне форума