Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 18:12   #8
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Двуфрактальная свеча довольно сильный сигнал, поэтому индикатор думаю будет полезен новичкам, плюс звуковой сигнал если проспал, но вот со стратегией, где нужно определять куда работать по длине тени я не согласен, двуфрактальная свеча чаще всего появляется на развороте трендов, так что чаще это контрендовый сигнал, а работать обычно нужно в сторону ее пробоя, длина теней мне кажется показатель ни о чем.
Я с вами согласна в плане того, что длина теней не говорит ни о чем. Но, к примеру, я для себя сделала такой вывод, что как только появляется на графике двухфракталка, то цена пойдет обязательно в сторону ее. Но здесь еще есть такой момент, что вроде как появилась баевская двухфракталка, а потом через несколько свечей селовская. И вот здесь начинаешь уже теряться какую первой отработает цена. Бывает такое, что первая отрабатывается именно селовская, а только потом баевская.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием