Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ, риск или путь к богатству?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 05:43   #5
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Я тоже за реинвестирование, но только частичное. В жизни всякое случается, поэтому доверять все средства и реинвестировать их в рамках одного ПАММ портфеля, по меньшей мере небезопасно, каким бы хорошим и стабильным он не был. Лучше "яйца класть в разные корзины и не хранить их в одной". С другой стороны, можео попробовать следующий метод. Планируется инвестирование 200 у.е. в ПАММ, чтобы в будущем оставить их к примеру на год. Инвестируем на квартал 1000 у.е., через квартал снимаем все, и оставляем свои 200 у.е. В итоге есть прибыль, есть инвестиция и окупится она быстрее, чем если просто вложить изначально 200 у.е. К тому же, в несколько раз безопаснее такое инвестирование на 1 квартал, чем на целый год, так как на протяжении года может много чего непредвиденного произойти.


Я тоже за частичное реинвестирование, нет смысла спорить, что полный реинвест способен принести гораздо больше прибыли, но ведь зарабатываем мы деньги для того, чтобы их тратить, а если не выводить прибыль, то и тратить будет нечего. Да приятно видеть большие цифры своих инвестиций, но этими деньгами нужно распоряжаться, пусть даже частично. Поэтому для меня идеальный вариант это часть в реинвестирование, часть в карман.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием