Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ, риск или путь к богатству?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 19:49   #6
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я тоже за частичное реинвестирование, нет смысла спорить, что полный реинвест способен принести гораздо больше прибыли, но ведь зарабатываем мы деньги для того, чтобы их тратить, а если не выводить прибыль, то и тратить будет нечего. Да приятно видеть большие цифры своих инвестиций, но этими деньгами нужно распоряжаться, пусть даже частично. Поэтому для меня идеальный вариант это часть в реинвестирование, часть в карман.


Думаю тут выбор реинвестировать или нет или реинвестировать частично, должен выбирать инвестор исходя из получемой прибыли, устраивает его она или нет. Так один 500$ инвестирует и прибыль у него небольшая - так, на пиво, то ему конечно же нужно реинвестировать для достижения какой то существенной прибыли. А у кого то 20 000 инвестиций и прибыль сопоставима с неплохой зарплатой, ему можно её уже выводить, тратя по своему усмотрению или частично реинвестировать, если стоит задача увеличить свои доходы в будущем.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием