Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 05:04   #513
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Зачем?

Или тут не очевидно, что потом, с увеличением лота, мы платим, а именно - бОльший риск????

Тогда - повторю - зачем?????





Мартин не увеличивает шансы - он их в лучшем случае оставляет прежними. Шансы - это от ТС зависит. И если максимальный лот ограничен на величине меньшей чем критическая - то шансы на прибыль одинаковы, что с мартином, что с фиксированным риском (подразумевается на большой выборке). Если же риск - не ограничен, а лот ограничивается лишь доступным плечом, которое мало кто выбирает грамотно - то мартин только ухудшает процесс торговли.
Просто тут ещё важно расстояние в пунктах которое цена пройдёт, вот в чём дело, главное уметь пользоваться мартингейлом, вот что я думаю. Каждый смотрит по себе и по своим способностям и решает сам как торговать. Но то что мантингейл имеет право на существование , это факт. Я тоже лично не умею,да и пока не разбирался в торговле по мартингейлу, но мне кажется,что в теории это реально, осталось главное реализовать это дело на практике.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием