Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые счета на форекс. Какой лучше использовать для новичка?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 13:46   #21
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sairis123 Посмотреть сообщение
Я отношусь к тем людям, которые не начинали с Демо-счетов, так как не было стимула для торговли, хотелось получать какую-то малую прибыль. Может, это и не правильно, но лично я ничему не научился бы на таком счете. Лучше всего все же именно торговать на центовом счету, полощешь туда 10$ и можешь спокойно изучать торговлю, стратегии и все остальное.

Я исхожу из того, что даже потеряв эти 10$, человек это более лучше почувствует, поймет, что необходимо учиться, развиваться, трестировать. В общем, центовый счет более нагляден.

Да, скорее всего, два-три таких счета будут слиты, это неизбежно при изучении, это оплата за так сказать обучение!

Не претендую на истину, но мне кажется, что это более нагляднее будет!


Согласна, сливы на первых порах неизбежны, и следует научиться воспринимать их философски, как очередную ступень в обучении профессии трейдера. Действительно, эти сливы лучше будет воспринимать, как оплату за обучение, за наработанный опыт. Тогда моральное состояние быстрее придет в норму. На центовом счету такие сливы научат контролировать эмоции, но и по карману больно не ударят. Замечательный вариант.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием