Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разновидности краткосрочной торговли
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 16:29   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы прочтите еще раз то о чем я писала что за сеткой идет скрипт который переводит позиции в бу и если форс мажер то остается как и при обычной сетке 6 позиций а если цена идет интенсивно то профит растет просто бешено если к примеру вы ставите сетку на 10 ордеров и при открытии 11 первый закрывается то я ставлю 6 ордеров но при том как у вас закрывается ордер нижний у меня он в профите плюс 5п итд таким образом если цена дойдет и у вас и у меня в профит моя прибыль составит в десятки раз больше чем у вас а риски у нас практически одинаковые но вы прогуляетесь на 30п с 10 ордерами а я с 25 разница весомая и у вас тейк по 5 а у меня в математическом порядке . вот как то так .


Ну это если движение будет, а если нет, то все позиции просто закроются в безубыток. В то время как при фиксированном стопе вся прибыль у нас будет в кармане, в независимости от движения на рынке. Вся суть сетки в том, что она собирает прибыль в обе стороны. А ваш метод как я уже говорил не сетка, а пирамидинг. Разница конечно не принципиальная, главное что бы профит был...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием