Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 19:18   #41
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
не ну что касательно стейтмена и детализированного отчета так он все покажет и какой была максимальная просадка тоже так что плохую работу ничем не скрыть даже локами, все данные в дет отчете, там так сказать вся сущьность управляющего или точнее сказать хозяина счета ну а что касательно споров так я же не со зла, просто увидил то что есть на самом деле вот и поправил чтоб другие не путались и не пропагондировали, зимой видать холодно гулять и на лавочьке сидеть с друзьями вот и подтягивакется народ на форумы, кстати пост тот написал после того как человек затролил меня при этом не подкрепив свои слова фактами! а что касательно моего поста тут, я думаю объяснять его не нужно и все знают как работает мартин! если лот не удваивается каждый раз, то уж извольте это не мартин а усреднение, к примеру запятая в законах тоже суть приговора меняет, думаю не нужно эту пословицу тут писать)))
Согласен.стейтмен, это зеркало действий и соображений трейдера.То как он мыслит и торгует,все его знания и опыт .все показано в нем и как то это отрицать будет просто глупо ,иначе бы просто не было бы смысла в этом стейтмене вообще.По поводу мартингейла.если с ним поработать и немного изменить принцип удвоения и .уменьшить умножитель,а к этому еще и пару подобрать с таймом.то выходит .очень не плохой и к тому же стабильный.что хочу добавить трейдинг в профит.



Цитата:
Сообщение от siberia2011 Посмотреть сообщение
Вот согласен с вами. Любой уклон в сторону понимания того, как действует и ведет себя цена, каким образом накапливают и распределяют средства между Умными деньгами ведет к пониманию и все большему отдалению от СИСТЕМНОСТИ.



Вот вы упомянаете опционные уровни. Как вы думаете, ОПЦИОННЫЙ РЫНОК - это системный рынок? Проще говоря, есть ли системность в движении наличности на этом рынке?
Не торгую по ниму,но то что скопление по нему открытого интереса постоянно меняется, это есть и если сегодня все давили от какого то уровня в низ,то в это же сегодня через пару часов ,уже накопилось контрактов совсем в противоположную сторону.Я вообще в каком то роде отказался от этих всех показателей и ,то на чем основывается моя система до того проста,что позволяет не замарачиватся по поводу того ,где лучше войти , и до куда держать ордер.Нужно брать сейчас ,а потом .уже будет новый момент.
spartak вне форума   Ответить с цитированием