Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании Indigo DMA (не выплата)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 19:42   #25
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab.efka Посмотреть сообщение
Сегодня, представитель IndigoDMA мне не сообщил подробности блокировки кабинета, дал новое обещание ответить в пятницу 18 ноября.


Сегодня, представитель IndigoDMA (его зовут Олег Станкович) позвонил мне и сообщил, что причина блокировки кабинете и отказа выводить 3323.44$ прибыли в том что "у меня был ввод вывод с разных карт" (в кавычках - это цитата). Номера карт или транзакций, которые не устроили IndigoDMA он не знает. Поэтому я сам потрудился и нашел все карты и все транзакции:

Всего я пополнял с двух карт, у которых последние 4 цифры *6492 и *8109 (суммы и дата есть на картинке ниже). Первый вывод на 1000$ IndigoDMA сделала на эти же карты (часть вывели на карту *6492, другую часть на *8109). Второй вывод на 2000$ IndigoDMA сделала на карту *1310 (с этой карты я не пополнял), но IndigoDMA сами попросили дать им "рублевую карту" (переписка с IndigoDMA по этому поводу есть на картинке). Все три карты принадлежат мне (сканы всех карт есть на картинке ниже). Также картинку в хорошем качестве можно посмотреть здесь https://drive.google.com/open?id=0B4...k9vN2R3M2YwbVU .



В итоге: IndigoDMA сами попросили карту *1310, сами вывели средства на эту карту и карта принадлежит мне. Поэтому я не мошенник и не совершал ни каких мошеннических операций (эту и все другие операции вывода делала компания IndigoDMA). Поэтому прошу компанию IndigoDMA разбираться со своими сотрудниками, а мне вывести 3323.44$ прибыли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: indigodma_cards.jpg
Просмотров: 193
Размер:	172.3 Кб
ID:	265267  
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием