Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Анализ рынка форекс на основании мировой политики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 20:18   #74
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли суть моего высказывания , я говорю о том что больше таких вмешательств не будет как с ираком , теперь ве может сложиться по другому и не важно кто поставляет оружие наркотики итд . есть другой мир и имя ему мусульмане они не будут терпеть американцев и европейцев , решения может быть если кроме европы и штатов еще есть интерес мусульманских стран , сирия она наполовину мусульманская страна , поните как в фильме - ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ .
Я согласен с тем, что вполне возможно мусульманские страны поднимутся на защиту Сирии в своих высказываниях. Но если Америка начнет показывать мускулы, то мусульмане замолчат, так как они все держатся за долларовые активы. А свой карман облегчать они не будут пока не найдут альтернативу баксу. Иран хотел отойти от бакса и брать за нефть в другой валюте и что произошло с ним все знают и все мусульманские страны молчали. ОАЭ ведут какие то переговоры об отходе от доллара, но это только разговоры.
Freemen2000 вне форума   Ответить с цитированием