Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личный кабинет. Конфиденциальность.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 19:23   #235
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Финансовое положение это вы имеете ввиду, что в некоторых дц есть анкета, в которых надо выбрать определенный уровень дохода, например за год? Я как-то не зацикливался на этом пункте, выбирал любой. Один раз было такое, что при регистрации в такой анкете указал минимальный уровень дохода и мне отказали в открытие счета.
Ну вот .. и получается что им так сказать бедные в ДЦ не нужны , так как с них ничего не возмешь, ну или максимум это минимальное пополнение счета.

А вот если человек имеет бизнес или другой доход и говорит об этом , то тогда он им интересен и тогда они можно сказать от него не отстанут , и всегда предложат открыть у них счет , даже после очередного слива.



Я как то открыл у одних счет на полторы штуки , и сказал если мне понравится то я обязательно пополню до 10К.

К сожалению для них мне не понравилось , да в тот момент не имел я те 10К

но звонки о пополнении своего счета и о предложении дополнительных ВиП услуг звучало чрез телефон в каждую неделю.
AlexG вне форума   Ответить с цитированием