Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Помогите сделать советник по Системе Даламбер
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:38   #13
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stain Посмотреть сообщение
Я вам уже дал ответ на этот вопрос. Наращивание позиции - обыкновенная сетка (не важно, с мартином или без). Этот советник торгует только одну сделку (т.е. новая сделка никогда не откроется, пока есть хоть одна открытая позиция по этому советнику). После того, как сделка закрылась с убытком - лот увеличиваем. Сделка закрылась с прибылью - уменьшаем. Коэффициент равен нашему стандартному лоту. Что еще может быть непонятно, не знаю, описал все достаточно внятно.
Сейчас уже все понятно, после убытка открывается сделка по той же системе но большим объемом, можно конечно поспорить по поводу того что после прибыльной сделки нужно уменьшать лот, ну да в принципе если это суть системы то конечно стоит пока оставить, но все таки советник будет интереснее когда вы всунете туда более интересное открытие сделок, я там предложил что можно вставить, возможно он будет интересней после этого, так что ждем.
zeher вне форума