Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 15:48   #25
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что безопасность нужна каждому клиенту компании. Поэтому согласна с тем, что вывод должен производиться без возможных проблем для инвестора или трейдера. Но на сегодняшний день очень многие переходят на автоматичческий вывод средств, так как для компании это удобнее. Я думаю, что все-таки вывод среств на тот счет, с которого было пополнение - вполне разумный. К тому же, компания проводит верификацию телефона клиента и его банковского счета - думаю, такие процедуры помогают зделать переводы средств безопасными.
Так ведь никто и не предлагает отказываться от системы безопасности. Мы с нашим коллегой просто предложили сделать систему более гибкой, заточенной под нужды разных категорий клиентов. Понятное дело, что снизить уровень безопасности до нуля клиент не сможет, да и враг ли он себе, чтобы это делать? Просто, в сервисе может предусматриваться некий минимум безопасности, а уровни дополнительной безопасности клиент настраивает по желанию.
salut вне форума