Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 11:41   #7
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Отпишите , что там и как. Я просто мониторинг новостей делал по брокерам, смотрю бонус, я не слышал про него, если честно самому протестировать времени не хватает, 15 платформ на компе, еще одна уж ни как не нужна. Думаю сообщу форумчанам. Убьем двух зайцев и брокера протестируем и может кто то копеечку поимеет, что то же не плохо. Удачи!!!
Отправил им документы и с тех пор тишина,то ли у них такой наплыв новых клиентов,что они не справляются,то ли им торопиться некуда.

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Обычные условия как и на любом стандартном счете,в любом ДЦ.Не каких ограничений там нет.Притом можно выставить максимальное плечо 1:500.

Насчет торговли на этом счете: в пятницу весь день "летала" связь .Больше не каких минусов не увидел.Осталось только заработать.
Обычно под такой депозит есть на выбор микро счет,на котором депозит измеряется в центах и стоимость одного пункта 1 цент,а при стоимости пункта 10 центов это уже тяжело назвать торговлей скорее это лотерея.Если дадут бонус то выберу какую нибудь пару на максимуме или на минимуме и открыв сделку закрою терминал на месяц.
aviator вне форума   Ответить с цитированием