Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Rubicon"
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 17:33   #26
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сам я не пишу советники. Мне помогает человек в их написании, да и было это всего два раза. По-поводу Рубикона: прежде чем сказать о том что есть советники по этому индикатору, я забил в поиск ключевые слова и мне выдались ссылки на ресурсы где я и увидел варианты советников по Рубикону. У меня тоже в каком-то компьютере был подобный советник, я попробую найти его позже, хоть это будет не легко.


Думаю, что не стоит на это тратить время, его и так слишком уж мало в сутках оказывается)) Данный индикатор далеко не совершенен, чтобы еще и советник по нему писать. Он может быть интересен только для новичков, чтобы хоть как-то видеть и стараться понять движение цены и выставление СЛ и ТП. Торговать с его помощью думаю можно, только беря во внимание именно точку входа, т.е. выставление отложенного ордера на покупку/продажу, а стопы и тейки брать исходя из других данных, например, кинув одну из цветных трендовых, по ее максимуму/минимуму, либо уровней Фибо, как-то так, что-то тогда может и получиться. А брать за стопы и профиты те данные, что выдает индикатор Рубикон я бы не стала, т.к. смысл их постановки, который придумал разработчик не вполне понятен, впечатление, что СЛ и ТП берутся среднепотолочные))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием