Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 21:21   #961
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я так в пятницу попала. Тоже открыла ордер в сел, все таки думала, что по франку мы свалимся еще ниже. Но вот франк решил развернуться вверх. В то время как евро и фунт немного на месте потоптались. И вот поэтому теперь перед выходом новостей я буду закрывать все ордера и сидеть " в кустах".Особенно, если учесть, что начало месяца и, как правило, в начале месяца евро растет, чтоб было куда потом падать.
Вот потому надо на новостях сейчас вообще осторожным быть.. Я в четверг попал на евро-долларе открылся на отработку нонки и вроде был в плюсе ожидал профита, но не учел разговорчивость Драги, а он своими речами не поднял евро как можно было ожидать, хотя там и поднимать нет чего. а уронил бакс.. Так что на новостях и на том. когда говорит такой спичмен как Драги и Бернанке лучше посидеть вне рынка.. Хотя возникает вопрос - может кто знает ресурсы. где можно узнать о чем говорит тот или иной оратор, в режиме онлайн??
Freemen2000 вне форума