Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 15:32   #59
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, ребейт получается только с реальных счетов, к бонусному он не походит. Хотя может уже что то и изменилось с того времени как я узнавала. А вообще конечно иметь счёт с ребейтом, очень даже выгодно. А вот спредом никогда не манипулировала, по мне так бесполезная трата времени, это нужно попасть на положительный спред.
ну насколько я знаю, спред для ДЦ ваш в любом случае положительный, ибо он снимается сразу во время открытия ордера, а значит, и ребейт-начисления тоже с любой сделки происходят, какой бы у неё результат ни был. даже вот по теме Мартингейла посмотрите - с каждой начисляют.



Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Всё верно. Мартингейл опасная штука. Как вы и предположили если встать сначала не в нужном направлении то можно сильно попасть впросак. И только правильно применяя мартингейлы люди могут с помощью их зарабтывать. Но при этом и рискуя всем депозитом... Хотя бывает и зарабатывают копейки.... Но зато с относительно небольшими рисками....
Сложно понять как можно потерять весь депозит и одновременно с относительно небольшими рисками зарабатывать копейки. Просто не вполне ясна одновременность утверждений, они ведь противоречат друг другу. Мне это видится всё же по варианту "рискуешь всем депозитом чтобы зарабатывать копейки, но при этом шанс всё потерять всё-таки так же значителен". Если так понимать ваши высказывания, то это рискованное предприятие выходит.
Ясный день вне форума